• Главная
  • Чемпионат Казахстана по стрит воркауту Tartyl fest стартует в Конаеве
Конаев
11:10, 8 июля 2022 г.
Надежный источник

Чемпионат Казахстана по стрит воркауту Tartyl fest стартует в Конаеве

Конаев
Чемпионат Казахстана по стрит воркауту Tartyl fest стартует в Конаеве

Организаторы чемпионата - Фонд поддержки талантов "Дара" при Президенте Республики Казахстан, Управление физической культуры и спорта Алматинской области.

10 июля в Конаеве состоится торжественная церемония открытия Чемпионата Казахстана по стрит воркауту Tartyl fest, передает Qonaev-gorod со ссылкой на пресс-службу акимата города.

Республиканское первенство включает в себя 20 туров, которые будут организованы в 20-ти городах нашей страны в период с 10 июля по 8 сентября 2022 года.

10 июля в Конаеве стартует самый первый - отборочный этап - республиканский фестиваль спорта "TARTYL FEST" по Алматинской области.

Участники будут соревноваться в трех возрастных и девяти весовых категориях. Победители и призеры в каждой из 9 категорий получат путевки на участие в Гранд-финале, который пройдет в г. Нур-Султан 8 сентября. По итогам республиканского Гранд финала победители получат путевки на чемпионат Мира.

Руководитель проекта: Общественный и социальный деятель, тренер и актер, неоднократный рекордсмен по Street Workout в Казахстане и Мире. Рекордсмен Европы по Street Lifting, один из основателей движения Street workout в Казахстане Айтым Жакупов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Конаев #Спорт #Street Workout #Чемпионат

Комментарии

Объявления
live comments feed...