• Главная
  • inDrive признан самым быстрорастущим сервисом поездок в 2022 году
Новости компаний
21:24, 3 февраля 2023 г.
Надежный источник

inDrive признан самым быстрорастущим сервисом поездок в 2022 году

Новости компаний
inDrive признан самым быстрорастущим сервисом поездок в 2022 году

inDrive, глобальная платформа транспортных и городских услуг, является самым быстрорастущим в мире приложением для поездок за 2022 год, согласно данным data.ai (ранее App Annie).

Количество загрузок приложения в Google Play и App Store (в Китае учитывался только App Store) увеличилось на 45% по сравнению с прошлым годом, увеличившись с 42,6 млн в 2021 году до 61,8 млн в 2022 году, что сделало inDrive вторым самым скачиваемым приложением для заказа поездок в мире.

В Марокко, Перу, Панаме, Никарагуа, Эквадоре, Колумбии, Боливии, Пакистане, Непале, Намибии и Ботсване inDrive стал №1 приложением для поездок.

"Несмотря на непростую макроэкономическую обстановку, аналитики data.ai особо отметили успех нашего подхода по запуску в новых регионах и поддержанию темпов роста на существующих рынках. Наша цель в inDrive – обеспечить всех, кто пользуется нашим приложением – от пассажиров и водителей до мастеров в приложении – больший контроль над ценообразованием вместе с гибкостью в обсуждении оплаты, которую они считают справедливой

Я рад видеть, что inDrive является самым скачиваемым приложением более чем в десяти регионах по всему миру. Мы вышли на развивающиеся рынки, чтобы сделать мобильность более доступной для всех людей, потому что считаем, что каждый человек имеет право на удобные и финансово доступные услуги. В 2023 году мы намерены продолжать идти по этому пути и дальше улучшать свои результаты, охватывая все больше людей по всему миру", – прокомментировал основатель и генеральный директор inDrive Арсен Томский.

В 2022 году inDrive достиг быстрого роста, увеличив ежегодную выручку компании на 88%. Количество стран присутствия компании достигло 47, по сравнению с 37 в 2021 году. inDrive расширила свою команду на 1000 сотрудников в 2022 году и теперь насчитывает 2700 сотрудников, находящихся в 17 офисах по всему миру.

В прошлом году inDrive также запустила несколько новых направлений, добавив к своим услугам доставку товаров, поиск мастеров, сервис поиска работы и др. Недавно компания провела ребрендинг, поменяв название с inDriver (Independent Drivers) на inDrive (Inner Drive) с целью отразить свою миссию – противостояние несправедливости.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#InDrive #Приложение #Платформа городских услуг #Такси #Маркетплейс

Комментарии

Последние новости
Объявления
live comments feed...