• Главная
  • В воисковой части 58012 города Конаев организовали детский праздник
Дети
14:27, 1 июня 2023 г.
Надежный источник

В воисковой части 58012 города Конаев организовали детский праздник

Дети
В воисковой части 58012 города Конаев организовали детский праздник, фото-1

В первый день лета на территории инженерно-саперной бригаде Конаевского гарнизона, провели детский праздник в честь Международного дня защиты детей, сообщает Qonaev-gorod  со ссылкой на пресс-службу Гарнизона.

Для детей на территории части была подготовлена детская площадка с бесплатным мороженым, музыкой и персонажами из известных мультфильмов, в которых переоделись военнослужащие воинской части. В программу праздничного мероприятия были включены музыкальные выступления детей, различные спортивные состязания, семейные старты, рисунки на асфальте. 

В воисковой части 58012 города Конаев организовали детский праздник, фото-2

"Для каждого военнослужащего, в первую очередь, важным в жизни являются семья и дети. Дети - самое дорогое не только для родителей, но и для всей страны. Дети – наше будущее, продолжатели наших славных дел. Именно от них зависит будущее нашей страны", - отметил в своем выступлении командир части подполковник Толеген Назаров.

В воисковой части 58012 города Конаев организовали детский праздник, фото-3

Также в этот день провели день открытых дверей для детей общеобразовательных школ и колледжей города, где была организована выставка современного вооружения и техники под открытым небом, на которой все желающие могли ознакомиться с материально-технической базой части.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#День Защиты детей #Конаевский гарнизон #Конаев #Войсковая часть #Праздник

Комментарии

Объявления
live comments feed...