• Главная
  • Поздравление акима города Конаев с Днем знаний
Учебный год
10:18, 1 сентября 2022 г.
Надежный источник

Поздравление акима города Конаев с Днем знаний

Учебный год
Поздравление акима города Конаев с Днем знаний

Аким города Конаев Нурлан Куматаев поздравил учителей, школьников и родителей с Днём знаний, передаёт Qonaev-gorod со ссылкой на страницу главы города в Instagram.

"Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги и родители!⠀Примите самые искренние поздравления с 1 сентября – Днем знаний и началом нового учебного года! В этот замечательный день - первый день осени – 15 школ нашего города и региона распахнут свои двери для более чем 13 тысяч учеников. Этот праздник дорог всем поколениям, потому что жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными и студенческими годами! Особо волнителен этот день для первоклашек, вступающих в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь".

Градоначальник рассказал, что в текущем году более 1300 детей поступят в 1 класс:

"Именно для них сегодня прозвучит первый звонок и пройдет первый урок. Особое внимание хочется уделить учителям: именно вы даете нашим детям знания и учите применять их в жизни. Желаю педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, а ученикам – трудолюбия и настойчивости в достижении целей и тогда высокие результаты не заставят себя ждать".

Нурлан Куматаев отметил, что не меньшая ответственность ложится и на плечи и родителей с наступлением нового учебного года. Только работая в тандеме с педагогами и будучи в тесном контакте со своим ребенком, вы поможете своему чаду легче постигать азы науки, подчеркнул глава города.

"Пусть предстоящий учебный год станет успешным для всех школьников и учителей! Пусть предстоящие уроки, контрольные работы и олимпиады будут только с хорошими результатами и высокими баллами!С праздником! С Днем знаний!".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Конаев #Учебный год #Школа #Аким города #Нурлан Куматаев

Комментарии

Объявления
live comments feed...