• Главная
  • В Конаеве будет прекращена подача горячей воды
Конаев
15:27, 5 сентября 2022 г.
Надежный источник

В Конаеве будет прекращена подача горячей воды

Конаев
В Конаеве будет прекращена подача горячей воды

Администрация Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Тепловые сети г.Конаев" уведомляет, что в городе для проведения ремонтных работ будет прекращена подача горячей воды с 10 сентября до начала отопительного сезона, сообщает Qonaev-gorod  со ссылкой на ГУ "Отдел ЖКХ ПТ АД и ЖИ г. Конаев". 

"В рамках подготовки к отопительному сезону 2022-2023 годы, необходимо провести ремонтные работы основного котельного оборудования, тепловых сетей и подающего узла газа, требующие приостановки подачи горячей воды в город Конаев. Точную дату возобновления подачи горячей воды мы не можем сказать. Если в график уложимся по ремонту, возможно, даже раньше начала отопительного сезона возобновим подачу горячей воды. А так, примерно в октябре включат воду", - рассказал журналисту информационного агентства "QAPINFO" директор ГКП на ПХВ "Тепловые сети г.Конаев" Сейдахмет Даданбеков.

Администрация предприятия просит жителей города подготовить переход на автономные источники горячей воды. Телефон для справок: 8-72772-2-65-15.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Конаев #Отключение горячей воды #ЖКХ

Комментарии

Последние новости
Объявления
live comments feed...