• Главная
  • Осужден сотрудник Антикоррупционной службы
Антикор
11:58, 8 сентября 2022 г.
Надежный источник

Осужден сотрудник Антикоррупционной службы

Антикор
Осужден сотрудник Антикоррупционной службы

В Агентстве по противодействию коррупции подтвердили распространяющуюся в соцсетях информацию об осуждённом сотруднике антикоррупционного ведомства, передаёт Qonaev-gorod  со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"В социальных сетях распространяется информация об осужденном следователе Антикоррупционной службы по Мангистауской области А. Избасар за коррупционное преступление (получение взятки). Приговор в отношении Избасар вынесен Актауским городским судом и вступил в законную силу", - сообщили в агентстве.

Согласно приговору Избасар осуждён к штрафу в размере 15 миллионов тенге с лишением специального звания. Уточняется, что осуждённый пожизненно лишён права занимать должности на государственной службе.

В агентстве отметили, что Избасар изобличён сотрудниками Департамента собственной безопасности Агентства. Антикоррупционная служба ведёт бескомпромиссную борьбу с коррупцией, в том числе в собственных рядах.

Если Вы столкнулись с неправомерными действиями со стороны сотрудников Антикоррупционной службы, а также с лицами, использующими статус Агентства в мошеннических целях, ведомство просит обращаться по следующим контактам:

ДСБ Агентства РК по противодействию коррупции

8 7172 909 372 (37)

e-mail: [email protected]

Call-центр – 1424

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Антикор #Взятка #Коррупция

Комментарии

Объявления
live comments feed...