• Главная
  • В Конаеве завершилась акция "Приемная на дороге"
Полиция
13:20, 12 сентября 2022 г.
Надежный источник

В Конаеве завершилась акция "Приемная на дороге"

Полиция
В Конаеве завершилась акция "Приемная на дороге", фото-1

За два дня акции полицейские провели более 100 консультаций.

В Конаеве в соответствии с указанием МВД, в целях надлежащей организации проведения праворазъяснительной работы среди населения, в период с 9-10 сентября проходила акция "Приемная на дороге", передает Qonaev-gorod.

"За два дня акции руководители подразделений административной полиции, местной полицейской службы и миграционной полиции УП города провели более 100 консультаций для граждан", - сообщил старший инспектор ОАП УП г. Конаев старший лейтенант полиции Аукен Танатар Рашидович.

Кроме того, у горожан была возможность без предварительной записи обратиться к руководству полиции для решения неотложных проблем, придя в передвижной пункт "Приемной на дороге". Стоит также отметить, что в акции принимал участия непосредственно начальник Управления полиции города Садыков Улан Габитович.

Основные вопросы, поднимаемые жителями города, касались организации дорожного движения (установки дорожных знаков), самозахватчиков парковочных мест, миграции, регистрации автотранспорта и обеспечения безопасности. Наряду с этим, параллельно организовывались прямые эфиры с пользователями социальных сетей в формате "Вопрос-ответ" с места проведения акции, где граждане могли задать волнующие их вопросы.

Хочется также отметить, что управление полиции города Конаева активно мониторит социальные сети и оперативно реагирует на возникшие вопросы, ситуации, обращения жителей города.

Такой конструктивный диалог с пользователями соцсетей позволяет своевременно принимать меры по предупреждению преступлений и правонарушений. Ведь открытость и прозрачность, входящие в компетенцию органов внутренних дел – главные составляющие сервисного формата работы современной полиции.

В целом, акция "Приемная на дороге" - это возможность для простых людей оперативно решить свои проблемы в неформальной обстановке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Конаев #ОПМ "Приемная на дороге" #Полиция

Комментарии

Объявления
live comments feed...