• Главная
  • Вопросы профилактики суицида и наркомании: прокуратура Алматинской области встретилась с учащимися
Прокуратура
13:00, 3 декабря 2022 г.
Надежный источник

Вопросы профилактики суицида и наркомании: прокуратура Алматинской области встретилась с учащимися

Прокуратура

Прокуроры Алматинской области совместно с Молодежным ресурсным центром области провели встречу со школьниками, передает Qonaev-gorod  со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.

По инициативе прокуратуры Алматинской области встреча состоялась с учащимися СШ №4 им.Касыма Кайсенова. Были подняты вопросы профилактики суицида и наркомании, а также преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Прокуроры разъяснили молодежи о вреде употребления наркотиков, в том числе синтетических, опасностях ранней половой жизни и сомнительных знакомств в социальных сетях, говорится в сообщении.

Присутствующим продемонстрировали социальные видеоролики, направленные на профилактику наркомании и полового насилия в отношении детей и суицида.

В свою очередь, молодые люди могли задать организаторам мероприятия интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

По окончанию встречи сотрудники прокуратуры, совместно с волонтерами и молодежью провели акцию "антиграффити", в ходе которой закрашены надписи с рекламой сайтов по продаже наркотических средств в общественных местах города Конаев.

К слову, подобная работа проводится на территории всей Алматинской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Конаев #Алматинская область #Прокуратура #Молодежь #Профилактика суицида и наркомании

Комментарии

Последние новости
Объявления
live comments feed...