• Главная
  • В Конаеве пройдет юношеский областной открытый турнир по футболу
Футбол
11:20, 30 мая 2023 г.
Надежный источник

В Конаеве пройдет юношеский областной открытый турнир по футболу

Футбол
В Конаеве пройдет юношеский областной открытый турнир по футболу

1 июня 2023 в 18.00. в ДЮСШ г. Конаев (Демалыс аллеясы, 2-а) состоится торжественное открытие юношеского областного открытого турнира по футболу, посвященного Дню защиты детей и организованного в честь открытия в Алматинской области ОСДЮСШ по футболу, сообщает Qonaev-gorod  со ссылкой на пресс-службу управления физкультуры и спорта региона.

Организаторы - управление физической культуры и спорта Алматинской области, Алматинский областной центр проведения спортивно-массовых мероприятий, ОСДЮСШ по футболу - планируют устроить для ребят настоящий футбольный праздник, на который будут приглашены звезды отечественного футбола, будет проведен футбольный фристайл, состоятся и другие интересные события.

В турнире примут участие юноши 2013–2014 годов рождения не только из районов Алматинской области, но и команды из Алматы, Жамбылской, Туркестанской областей. Всего 16 команд, более 250-ти участников.

Целью соревнований являются: привлечения детей к систематическим занятиям спортом, предоставление возможности юным игрокам проверить свои способности, испытать силу и ловкость; выявление сильнейших спортсменов; обмен опытом и установление дружеских отношений между воспитанниками детско-юношеских спортивных школ из разных областей и городов.

Награждение победителей и призеров планируется провести 6 июня в 11.00.

Читайте больше о спорте Алматинской области здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Конаев #Алматинская область #Спорт #Футбол #День защиты детей

Комментарии

Объявления
live comments feed...