• Главная
  • Прокуратура Алматинской области продолжает активную поддержку проекта "Счастливое и безопасное детство
Прокуратура
21:26, 17 апреля
Надежный источник

Прокуратура Алматинской области продолжает активную поддержку проекта "Счастливое и безопасное детство

Прокуратура

Прокуратура Алматинской области продолжает успешную реализацию проекта "Счастливое и безопасное детство", ориентированного на оказание помощи детям из социально незащищенных семей и детских домов, сообщает Qonaev-gorod.

Проект "Счастливое и безопасное детство"не только предоставляет необходимую поддержку детям, но и активно способствует формированию здоровой и процветающей нации.

В рамках очередного этапа благотворительной акции, представители медицинской общественности, врачи стоматологи из инновационного стоматологического центра "IDL Dental", посетили Алматинский областной детский дом №1 в прошлую пятницу. 

В течение всего дня, 30 детей в возрасте от 4 до 16 лет, прошли обследование и консультации у опытных специалистов. Все они получат полные курсы лечения в стоматологическом центре под руководством врачей со стажем более 10 лет.

Прокуратура Алматинской области продолжает активную поддержку проекта "Счастливое и безопасное детство, фото-1

Читайте также: Проект "Счастливое и безопасное детство": Защита прав детей и поддержка семей

Данная инициатива прокуратуры не только направлена на лечение текущих проблем с зубами у детей, но и на создание здорового образа жизни среди молодого поколения.

Главным стимулом для организаторов и участников данной благотворительной акции является понимание того, что будущее нашей страны зависит от здоровья и благополучия наших детей.

Стремление обеспечить им безопасное и радостное детство – это инвестиция в будущее, которая приносит плоды уже сегодня. Ведь здоровые и счастливые дети становятся крепким и благополучным фундаментом для развития нации.

Важно отметить, что проект "Счастливое и безопасное детство" продолжает вдохновлять и демонстрировать силу объединенных усилий общества и государственных структур в решении важных социальных проблем. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматинская область #Дети #Проект "Счастливое и безопасное детство" #Прокуратура #Здоровье детей

Комментарии

Объявления
live comments feed...