• Главная
  • В Конаеве задержан подозреваемый в нападении на двух женщин
Преступник
22:55, 20 сентября 2022 г.
Надежный источник

В Конаеве задержан подозреваемый в нападении на двух женщин

Преступник

Подозреваемый в совершении двух фактов изнасилования задержан в Алматинской области, передает Qonaev-gorod  со ссылкой на личный аккаунт в социальной сети заместителя начальника ДП региона Рустама Абдрахманова.

В Управление полиции г.Конаев поступили заявления от двух местных жительниц, в которых они сообщили, что подверглись нападению со стороны малознакомого им мужчины.

В первом случае подозреваемый - гр.А., 1985 г.р. позвал 40-летнюю женщину помочь с уборкой дома. После этого напал на неё и вступил против её воли в половой контакт. Во втором эпизоде жертвой насильника едва не стала 41-летняя женщина. Обе жертвы сообщили, что во время нападения подозреваемый был под воздействием наркотического средства.

Указанные факты зарегистрированы в ЕРДР УП г.Конаев по ст.120 ч.2 УК РК и соединены в одно производство. Досудебное расследование поручено следователям Следственного отдела УП г.Конаев. Подозреваемый задержан и с санкции Следственного суда взят под стражу.

В настоящее время, в целях обеспечения требований ст.24 УПК РК, назначены экспертные исследования и проводятся все необходимые следственные действия.

Ход и результаты расследования уголовных дел поставлены на контроль в Департаменте полиции Алматинской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Конаев #Алматинская область #Преступление #Полиция

Комментарии

Последние новости
Объявления
live comments feed...