• Главная
  • В Конаеве прошла первая спартакиада среди госслужащих
Конаев
23:07, 30 сентября 2022 г.
Надежный источник

В Конаеве прошла первая спартакиада среди госслужащих

Конаев
В Конаеве прошла первая спартакиада среди госслужащих

В ДЮСШ города Конаев прошла спартакиада среди государственных служащих Алматинской области, передает Qonaev-gorod.

Напомним, комплексные соревнования включали в себя турниры по мини-футболу и волейболу. В них приняли участие представители девяти районных акиматов, акимата города Конаев и акимата Алматинской области.

Главные и ведущие специалисты, руководители отделов и управлений, сельские и городские акимы и их заместители играют азартно и бескомпромиссно.

Организаторы соревнований отмечают: государственные служащие – лицо государства. Они должны быть не только профессионалами своего дела, но и поддерживать хорошую физическую форму, стараться быть примером для остальных граждан нашей страны во всем, что касается пропаганды здорового образа жизни и массового развития физкультуры и спорта. Именно во время состязаний создаются благоприятные возможности для проявления смекалки, ловкости, силы, быстроты и выносливости, волевых качеств и взаимопомощи.

"Это первая спартакиада госслужащих в новом областном центре. Основная цель проведения этого мероприятия – пропаганда здорового образа жизни среди работников государственной службы. Реализация политики Президента зависит от деятельности госструктур и от того, насколько слаженно они будут все вместе работать. Поэтому стараемся в среде госслужащих развивать и пропагандировать активный образ жизни и массовый спорт, который поможет повысить стрессоустойчивость и умение работать в команде", - отметила Ляззат Бейсекулова, руководитель департамента агентства РК по делам государственной службы по Алматинской области.

В Конаеве прошла первая спартакиада среди госслужащих , фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Конаев #Алматинская область #Спорт #Госслужащие

Комментарии

Последние новости
Объявления
live comments feed...