• Главная
  • Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды в преддверии Дня защитника Отечества и Дня Победы
Президент
13:31, 5 мая 2023 г.
Надежный источник

Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды в преддверии Дня защитника Отечества и Дня Победы

Президент
Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды в преддверии Дня защитника Отечества и Дня Победы

Президент принял участие в церемонии вручения государственных наград, высших воинских и специальных званий, классных чинов, передает Qonaev-gorod  со ссылкой на сайт Акорды.

Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды в преддверии Дня защитника Отечества и Дня Победы, фото-1

Глава государства – Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами Касым-Жомарт Токаев поздравил участников церемонии с Днем защитника Отечества и Днем Победы. Он отметил, что эти праздники олицетворяют преемственность между старшим поколением, защищавшим Родину в испытаниях прошлого, и поколением воинов независимого государства.

Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды в преддверии Дня защитника Отечества и Дня Победы, фото-2

"Казахи – народ со славной историей. Мы потомки великих батыров, не позволивших никому из врагов посягнуть на нашу священную землю. Мы наследники доблестных героев, победивших в страшной войне. Сегодня наши силовые структуры зорко стоят на страже безопасности Казахстана. Долг каждого гражданина – сохранить надежный фундамент нашей государственности. Это также профессиональная обязанность тех, кто посвятил свою жизнь военной службе. Казахстан – миролюбивое государство. Мы поддерживаем дружественные отношения со всеми зарубежными странами. Мы считаем необходимым разрешать любые вопросы между государствами мирным путем. Однако мы не можем проявлять беспечность, в любых условиях важно сохранять бдительность. Укрепление обороноспособности и безопасности нашей страны – одна из важнейших задач", – сказал Глава государства.

В завершение Президент поблагодарил всех соотечественников, обеспечивающих стабильность и безопасность нашего государства.

Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды в преддверии Дня защитника Отечества и Дня Победы, фото-3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Касым-Жомарт Токаев #День Защитников Отечества #День Победы #Госнаграды

Комментарии

Объявления
live comments feed...