• Главная
  • Врачи города Конаев спасли жизнь пациенту
Здоровье
10:47, 27 мая 2023 г.
Надежный источник

Врачи города Конаев спасли жизнь пациенту

Здоровье

Борьба за жизнь тяжелобольного жителя областного центра длилась несколько дней и самоотверженный труд врачей, который требовал немалых знаний, опыта, терпения и усилий дал результат – мужчина спасен и, более того, он уже готовится к выписке, передает Qonaev-gorod  со ссылкой на пресс-службу городской больницы.

Более двух недель назад, в приемный покой медицинского учреждения был доставлен житель города Конаев с травматическим субарахноидальным кровоизлиянием, которому врачи за считанное время провели исследование на компъютерной томографии. Стоит отметить, данная диагностика считается лучшей модальностью для определения данного диагноза за счет высокой чувствительности. Именно это медицинское оборудование, которое имеется в больнице города Конаев, помогло оперативно определить степень тяжести полученной травмы.

Сегодня, мужчина и его родные делятся впечатлениями и выражают благодарность директору медицинского учреждения Ракишевой Айман Галимжановне, которая ежедневно проводила личный обход с врачами-реаниматологами. Также они передали теплые слова признательности врачу-реаниматологу Рахимову Канату Исабековичу, который останется в их памяти навсегда. Своим мнением поделился и сам пациент:

"Я лично в отделении реанимации понял, каким бывает сплоченный коллектив. Низкий вам всем поклон, а особенно врачу от Бога Канату Исабековичу, который вложил немалых усилий для того, чтобы я остался жить! Это бесценно! Низкий поклон, дорогие доктора!".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Конаев #Городская больница #Врачи #Больной #Здоровье

Комментарии

Последние новости
Объявления
live comments feed...