• Главная
  • Мировой лидер в области технологий зарядки начинает продажи в Казахстане
Электроника
20:23, 2 июня 2023 г.
Надежный источник

Мировой лидер в области технологий зарядки начинает продажи в Казахстане

Электроника

Компания Anker Innovations выводит на рынок Казахстана бренды Anker и Soundcore.

Anker Innovations была основана в 2011 году в Калифорнии бывшими сотрудниками Google. Компания разрабатывает зарядные устройства, наушники, камеры и другие устройства в рамках отдельных брендов. Теперь они представлены и в Казахстане.

Anker специализируется на зарядных устройствах, кабелях, портативных аккумуляторах и других аксессуарах. Бренд считается мировым лидером в области технологий зарядки.

Компания Anker первой в отрасли применила технологию GaN в своих зарядных устройствах, что позволило увеличить их мощность и при этом уменьшить габариты. Так, для зарядки вашего iPhone подойдёт зарядное устройство Anker PowerPort III - оно рассчитано на 20 ватт и защищено от короткого замыкания и перегрева.

Мировой лидер в области технологий зарядки начинает продажи в Казахстане, фото-1

В ассортименте компании можно найти зарядные устройства с несколькими портами. Например, продвинутая модель - Anker PowerPort Atom - оснащена двумя USB-C и двумя USB-A для зарядки всех ваших гаджетов. Суммарная мощность достигает 100 ватт, чего хватит не только для смартфона и часов, но и для ноутбука. Не стоит забывать и о компактности - данный адаптер весит всего 600 грамм, что примерно в полтора раза меньше аналогов без технологии GaN.

Есть в продаже и зарядные кабели со стандартом USB 3.0 и разъёмом USB-C. За счёт качественного провода с нейлоновой оплёткой кабели прослужат максимально долго, выдержат любой изгиб, перетягивание или запутывание. А благодаря высокой скорости передачи данных пользователю будет удобно обмениваться тяжёлыми файлами.

Также компания выпускает портативные аккумуляторы, например, Anker 737 Power Bank. Он обладает ёмкостью 24 000 мАч и может заряжать устройства, которые поддерживают зарядку с мощностью до 140 ватт. На информационном дисплее отображено количество циклов перезарядки и много других полезных данных.

Мировой лидер в области технологий зарядки начинает продажи в Казахстане, фото-2

Бренд Soundcore специализируется на наушниках (TWS и полноразмерные bluetooth) а также Bluetooth колонках (портативные и party speakers). Фирменное приложение Soundcore имеет рейтинг 4,8 в App Store, что является самой высокой оценкой среди всех брендов наушников.

Вместе с тем, Soundcore внедряет в наушники новые технологии. Например, флагманская модель Liberty 4 способна отслеживать сердечный ритм и определять положение головы в пространстве, чтобы он получал объемный звук на 360°. Устройство оснащено активным шумоподавлением и режимом прозрачности, а ёмкости аккумулятора хватит на 28 часов прослушивания с учётом зарядки от кейса.

Soundcore разработал технологию ACAA, которая направлена на детализацию звука и передачу высоких и средних частот максимально приближенными к студийному звучанию. В наушниках используется по два драйвера: один из драйверов используется для высоких и средних частот, в то время как другой драйвер отвечает за бас. А еще компания Anker активно использует технологию "мультипоинт/multipoint " при создании своих продуктов. Благодаря ей те же Liberty 4 могут одновременно подключаться к двум устройствам.

Мировой лидер в области технологий зарядки начинает продажи в Казахстане, фото-3

Продажи стартовали на территории Казахстана с апреля. Найти продукцию компании Anker можно в розничных магазинах "Мечта", "Фридом Мобайл", "ALSER.kz" и на маркетплейсе Kaspi.kz.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Компания Anker Innovations #Зарядные устройства #Аккумуляторы #Soundcore

Комментарии

Последние новости
Объявления
live comments feed...