• Главная
  • Акция "Таза Қазақстан" дает нам возможность проявить заботу об окружающей среде - Рустам Исатаев
Экоакция
21:08, 11 апреля
Надежный источник

Акция "Таза Қазақстан" дает нам возможность проявить заботу об окружающей среде - Рустам Исатаев

Экоакция

Заместитель акима Алматинской области Рустам Исатаев призвал предпринимателей и жителей региона присоединиться к республиканской экологической акции "Таза Қазақстан", выражая заботу об окружающем мире, передает Qonaev-gorod со ссылкой на пресс-службу акима области.

В своем обращении он подчеркнул, что в рамках данного мероприятия каждый должен принять активное участие в очистке своего двора, улиц, скверов, парков, а также прилегающих территорий предприятий и организаций.

"Сегодня мы собрались здесь с одной важной целью - внести наш вклад в сохранение природы. Эта акция дает нам возможность проявить заботу об окружающей среде. Объединив усилия, мы сможем улучшить состояние нашей области и передать чистый и зеленый мир, будущим поколениям! Призываю вас поддержать данную инициативу и принять участие в экологической акции", - поделился Рустам Исатаев.

Читайте также: Республиканская экологическая акция "Таза Қазақстан" стартовала в Алматинской области

Стоит особо отметить, что на сегодняшний день в Алматинской области насчитывается 12 000 предприятий, из которых 72 являются крупными. Ожидается, что в республиканской акции "Таза Қазақстан" примут участие порядка 56 000 работников всех предприятий региона.

К слову, сегодня, в рамках акции, 200 студентов колледжей Конаева очистили от мусора территорию учебных заведений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматинская область #Конаев #Субботник #Экологическая акция "Таза Қазақстан"

Комментарии

Объявления
live comments feed...