• Главная
  • "Сбербанк Казахстан" будет работать под новым брендом "Bereke Bank"
Банки
19:47, 13 сентября 2022 г.
Надежный источник

"Сбербанк Казахстан" будет работать под новым брендом "Bereke Bank"

Банки
"Сбербанк Казахстан" будет работать под новым брендом "Bereke Bank"

1 сентября завершилась передача права собственности на акции Дочернего Банка Акционерного Общества "Сбербанк России" в Казахстане принадлежавшие Группе Сбербанк в пользу Национального управляющего холдинга "Байтерек". Новым акционером банка было принято решение о переименовании Сбербанка Казахстан и проведении ребрендинга. Банк будет работать под новым брендом "Bereke Bank", передает Qonaev-gorod.

"Для нас, как и прежде интересы наших клиентов стоят на первом месте, а команда остается главным активом. Ребрендинг станет новым этапом развития банка, мы продолжим работу над совершенствованием сервисов, а также продолжим финансирование населения и бизнеса", – отметил Председатель Правления банка Нурсултан Таскаранов.

Банк имеет филиальную сеть во всех регионах Казахстана, 111 структурных подразделений, 17 из которых являются филиалами. В банке обслуживается более 1,5 млн активных клиентов из числа физических лиц и свыше 70 тыс. корпоративных клиентов.

Для действующих клиентов условия обслуживания останутся неизменными, сообщили в пресс-службе банка.

На сегодняшний день Банк проводит работу по выходу из санкционных списков, по завершении которой с него будут сняты существующие ограничения.

Банк продолжит развивать кредитование населения и бизнеса и готовится возобновить активные операции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Сбербанк Казахстан #Bereke Bank #Казахстан #Банки
Спецтема
Последние финансовые новости Казахстана и мира. Актуальные финансовые новости банков, пенсионного и фондового рынков Казахстана. Новости, статьи, подборки, обучающие материалы, обзоры различных продуктов и сервисов.

Комментарии

Объявления
live comments feed...