• Главная
  • В десантно-штурмовую бригаду Конаевского гарнизона прибыли первые новобранцы весеннего призыва из Алматы
Конаевский гарнизон
20:29, 28 марта
Надежный источник

В десантно-штурмовую бригаду Конаевского гарнизона прибыли первые новобранцы весеннего призыва из Алматы

Конаевский гарнизон
В десантно-штурмовую бригаду Конаевского гарнизона прибыли первые новобранцы весеннего призыва из Алматы, фото-1

Призывники будут прибывать несколькими командами из Алматы, Актау, Астаны, Атырау, Караганды, Кокшетау, Костаная, Конаева, Павлодара, Семея, Тараза, Туркестана и Усть-Каменогорска. До конца недели войсковая часть примет порядка 500 солдат-срочников, сообщает пресс-службу Конаевского гарнизона.

Личный состав войсковой части 32363 молодое пополнение встретил в торжественной обстановке под звуки военного оркестра. Будущим десантникам представили командный состав бригады и рассказали об истории воинской части, в которой они будут служить.

В десантно-штурмовую бригаду Конаевского гарнизона прибыли первые новобранцы весеннего призыва из Алматы, фото-2

Занятия с молодыми солдатами будут проводить наиболее опытные и подготовленные офицеры и сержанты, которые назначены в администрацию молодого пополнения. Для молодых солдат созданы все условия в части для адаптации к новым условиям.

Военные медицинские специалисты и психологи проведут с ними тестирования и индивидуальные беседы, чтобы изучить морально-психологические качества призывников. На основе результатов молодые солдаты будут распределены по подразделениям.

В течение месяца будущие десантники будут проходить курс общевойсковой и государственно-правовой подготовки, изучат уставы и распорядок дня, приобретут знания и навыки, необходимые для несения службы, освоят приемы строевой подготовки, материальную часть вооружения, военной техники и стрелкового оружия.

В десантно-штурмовую бригаду Конаевского гарнизона прибыли первые новобранцы весеннего призыва из Алматы, фото-3

Затем им предстоит на практике закрепить пройденный материал путём выполнения нормативов по огневой, строевой, тактической подготовке.

После принятия присяги военнослужащие срочной службы приступят к боевой учебе. Им предстоит освоить вверенную технику и вооружение, укладку парашютов, совершить прыжки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Конаевский гарнизон #ДШБ #Новобранцы #Призыв в армию

Комментарии

Объявления
live comments feed...