• Главная
  • Bereke Bank выпустил премиальные Mastercard World Elite с уникальным дизайном
Новости компаний
14:05, 27 января
Надежный источник

Bereke Bank выпустил премиальные Mastercard World Elite с уникальным дизайном

Новости компаний

Bereke Bank объявил о вновь предоставляемой возможности для своих клиентов - использование премиальных карт Mastercard World Elite, придающих не только национальную уникальность, но и предоставляющих ряд привилегий по всему миру.

Держатели премиальных карт Mastercard World Elite от Bereke Bank могут наслаждаться эксклюзивными дизайнами, вдохновленными национальной историей.

Пакет услуг Premier предлагает изображения петроглифов, придавая картам уникальность и художественный налет. Пакет услуг First, в свою очередь, демонстрирует орнамент, разработанный на основе казахской художественной символики, олицетворяя мужскую и женскую силу.

Премиальные карты Mastercard World Elite от Bereke Bank подчеркивают высокий статус их владельцев, делая повседневную жизнь максимально комфортной. Владельцы премиальных карт могут воспользоваться бесплатным доступом в бизнес-лаунджи аэропортов по всему миру, персональным консьерж-сервисом, роумингом, сейфовыми ячейками и выгодными условиями использования карт. А также скидки и комплименты в отелях и ресторанах по всему миру, бесплатные крупные снятия наличных и привлекательные условия по кешбэку.

В привилегии для клиентов входит и высококвалифицированное персональное обслуживание, увеличенные лимиты на операции, а также снятие наличных по всему миру и переводы через СМП и по реквизитам счета внутри Казахстана без комиссии банка.

Карта Mastercard World Elite доступна без комиссии за обслуживание при условии владения вкладами от 20 миллионов тенге в пакете услуг Premier и от 100 миллионов тенге в пакете услуг First.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Bereke Bank #Выпуск премиальных карт #Mastercard World Elite #Национальный колорит
Спецтема
Последние финансовые новости Казахстана и мира. Актуальные финансовые новости банков, пенсионного и фондового рынков Казахстана. Новости, статьи, подборки, обучающие материалы, обзоры различных продуктов и сервисов.

Комментарии

Объявления
live comments feed...